hronika.info
Культура

Аня Седокова провела активный выходной с детьми

Аня Седокова провела активный выходной с детьмиПевица активно провела день с дочками, катаясь на велосипедах.

Анна Седокова растит двоих дочерей и как только у нее появляется свободное время — она старается провести его с ними. Так и на этот раз, находясь в Калифорнии, Аня с дочками катались на велосипедах и весело проводили время. Не обошлось и без селфи с Моникой и Алиной, которое Седокова подписала так: «Это был ЧУДЕСНЫЙ ВЫХОДНОЙ ! Я благодарю Бога за каждую минуту в своей жизни, за опыт и бесценные знания . За самое прекрасное, что может испытать женщина. За возможность быть МАМОЙ ❤️».

Стоит отметить, что Анна была откровенно одета на прогулке с детьми, на ней были короткие шорты и топ, поэтому не заметить ее пресса, которому можно только позавидовать, невозможно. Седокова поделилась со своими подписчиками в Instagram и видео-роликами, на которых видно, что мама с дочками получают невероятное удовольствие от того, что катаются на велосипедах вместе.

Читайте также: Седокова рассказала, как отец обижал ее в детстве

Несмотря на то, что девочки растут без отцов, с которыми Анна развелась, они счастливы и ни в чем не нуждаются. Как известно, первый муж Анны и отец Алины умер в августе 2015 года, а с Максимом Чернявским, который является отцом Моники, Седокова развелась, но это не мешает ему видеться с дочерью и даже жить с ней, когда ее мама уезжает на гастроли.

Аня Седокова провела активный выходной с детьми
Аня Седокова провела активный выходной с детьми

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев