hronika.info
Культура

Оля Полякова сфотографировалась в «звездовозе»

Оля Полякова сфотографировалась в «звездовозе»Певица частенько удивляет своих фанатов новыми фотографиями в социальных сетях.

Как известно, Оля Полякова сейчас гастролирует по стране с программой «Шлепали шлепки», она объездила уже несколько городов и собирала там настоящие аншлаги. Олю в каждом городе принимали, как звезду мирового масштаба, засыпали цветами и овациями, а также просили спеть на бис.

Полякова сфотографировалась, лежа в автомобиле, который сама же назвала звездовозом: «Вот на такой звездовоз мы заработали ,что бы ездить зарабатывать!!!))))». Тем самым показала, на какой шикарной машине она передвигается во время гастролей и как ей удобно в ней отдыхать. Подписчики Оли сразу же стали комментировать новый снимок: «звезде-звездатую машину», «ну шикарно ведь» и так далее.

Читайте также: В Днепропетровске Олю Полякову встретили, как Филиппа Киркорова

Стоит отметить, что поклонников у Оли Поляковой достаточно много, при чем ее любят не только люди среднего возраста, а и дети, молодежь и даже старики. Кстати, недавно мы писали о том, как Оля чуть не умерла в Диснейленде, ей резко стало плохо и пришлось даже вызвать врачей, певица вообще подумала, что у нее что-то с сердцем и возможно случился инфарктТогда все обошлось и теперь певица тщательно следит за своим здоровьем.

Оля Полякова сфотографировалась в «звездовозе»

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU