hronika.info
Культура

Фанаты Волочковой в шоке от ее нового костюма

Фанаты Волочковой в шоке от ее нового костюмаАнастасия Волочкова снова удивила поклонников своим нарядом.

Прима-балерина почти каждый день создает поводы для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне. На самом деле делает она это непринужденно, выставляя новые фотографии в Instagram, но фанаты всегда реагируют на снимки по-разному.

На этот раз Настя поделилась фотографией в черном кожаном боди, обшитом металлическими камнями. На фото Волочкова позирует в одном только боди и ботфортах с открытыми пальцами, а на шее у нее кожаный ошейник с теми же вставками из металла. Балерина подписала этот снимок так: «Костюм с трансформацией позволяет изменять его в зависимости от формата мероприятия. Эксперимент.. Он может быть удачным или нет, но лучше искать, чем ничего не делать.». Тем самым она попыталась сразу же объяснить, что сама еще сомневается в этом костюме, но считает, что с образом всегда нужно работать, дабы найти что-то особенное.

Читайте также: Анастасия Волочкова похвасталась фигурой в обтягивающем платье

В ответ на фото и подпись к нему Настя получила бурю различных комментариев, самые запоминающиеся из них выглядят примерно так: «Отпад!!!! Аж башню рвет», «Ужос ужоснейший» и так далее. Но Волочкова не реагирует на подобные комментарии и продолжает плодотворно трудиться, выставляя новые фото в соцсети и вызывая у своих поклонников шок.

Фанаты Волочковой в шоке от ее нового костюма

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU