hronika.info
Культура

Лариса Долина смутила фанатов новым снимком

Лариса Долина смутила фанатов новым снимкомПевица ненароком смутила своих подписчиков в социальной сети.

Лариса Долина в свои 60 лет выглядит достаточно ярко и остается все той же красивой леди, любящей исполнять джазовые композиции. В последнее время Ларису не так часто показывали по телевизору, о ней практически не было новой информации, но теперь она открыла страничку в Instagram и стала делиться с фанатами новыми фотографиями.

Без макияжа Ларису Долину, наверное, мало кто видел, а она не постеснялась выложить снимок, на котором позирует абсолютно не накрашенная. Даже веснушки на лице 60-летней певицы стали более заметными, так как не прикрыты толстым слоем грима, который всегда сопровождает артистку на ее выступлениях. Поклонники Ларисы немного смутились и отметили, что их любимая певица заметно постарела, у нее появились морщины, но так и должно же быть, ведь ей уже не 25 лет.

Читайте также: Лариса Долина шокировала фанатов своими «габаритами»

Лариса Долина побывала на ледовом катке, где чудно провела время с Лерой Кудрявцевой и участниками шоу «Вместе с дельфинами». Выложив свое фото, Долина подписала его так: «Сегодня с дельфиньей бандой устроили массовое катание на коньках в Крылатском!». Большинство подписчиков певицы отметили, что с возрастом она совершенно не утратила своей элегантности, харизмы и красоты.

Лариса Долина смутила фанатов новым снимком

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU