hronika.info
Культура

Филипп Киркоров осчастливил своих детей

Филипп Киркоров осчастливил своих детейПоп-король побаловал своих малышей сюрпризом, которого они долго ждали.

Наверное, каждый ребенок мечтает о том, чтобы у него был маленький четвероногий друг. Звездные дети не исключение, вот и Алла-Виктория с Мартином-Кристианом мечтали о собаке, а их папа — Филипп Киркоров воплотил желание в реальность. Теперь у детей поп-короля есть маленький друг по имени Лоренцо, о чем Филипп рассказал в социальной сети.

Киркоров, как и другие звезды шоу0бизнеса, постоянно радует своих фанатов новыми снимками в Instagram. Особенно ожидаемые фотографии те, на которых есть детишки «звездных» родителей. Дети Киркорова уже достаточно подросли и теперь он показывает их лица, не скрывая от общественности. Последнее фото на его страничке в Инстаграме вызвало у поклонников певца бурю положительных эмоций, так как Филипп воплотил мечту своей дочери и сына в реальность, купив им собаку породы корги, цена на которую в Украине стартует с 15 000 грн и достигает 30 000 грн.

Читайте также: Российская журналистка хочет родить от Киркорова

Поп-король подписал фото, где его детки встречают своего питомца, так: «Сын Пимса приехал к своим маленьким хозяевам!». Назвали собачку Лоренцо и подписчики Киркорова отметили, что это отличная кличка для пса. Сам Филипп написал комментарий на страничке продавца щенка, отблагодарив за это чудо: «Спасибо за Лоренцо! Радость в доме немерененная!!!».

Филипп Киркоров осчастливил своих детей
Филипп Киркоров осчастливил своих детей

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU