hronika.info
Культура

Собчак показала, как проводит свободное время с подругами

Собчак показала, как проводит свободное время с подругамиКсения Собчак продемонстрировала отличную физическую подготовку.

Не секрет, что Ксения Собчак следит за своей фигурой и регулярно занимается спортом, чтобы всегда выглядеть хорошо. Известная телеведущая и общественный деятель может отличиться своей физической силой и красотой, потому как даже свободное время проводит с подругами, самой известной из которых является Полина Киценко — владелица сети бутиков модной одежды и одноименного бренда «Podium».

Девушки отправились в небольшое путешествие на яхте, где не спиртное распивали и ели устриц, а занимались фитнесом. Ксения Собчак поделилась видео-роликом, на котором отснята их тренировка. Подписала она его так: «Моя любимая Полина Киценко сделала видео из нашего #SlimbitchClub КАК ЖЕ НАМ БЫЛО ХО РО ШО!!!!». Довольно-таки откровенные упражнения делала Ксения, чем собственно и похвасталась.

Читайте также: Земфира со странной прической поздравила Ксению Собчак

С Собчак нужно брать пример всем тем, кто хочет быть стройными и красивыми, потому как даже свободное время тратить на тренировки и улучшение физичкой формы — это подвиг в наше время для девушки. Ксения успевает сниматься в кино, вести теле-проекты, участвовать в политических вопросах своей Родины, быть женой известного актера и при этом оставаться шикарной, ухоженной и подтянутой женщиной.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Оля 09.11.2015 в 12:51

Ксения как вышла замуж стала внешне лучше но самое главное она немного остепенилась
меньше хамит. Мне кажется ей замужество на пользу! Ну а так могу сказать она умная
образованная и пожелать хочется ей детей она станет лучше !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.