hronika.info
Культура

Глюк\’oza стала объектом для критики

Глюк'oza стала объектом для критикиНаталья Ионова-Чистякова, наверное, впервые вызвала шквал критики в свою сторону.

Певица активно использует социальные сети для общения со своими фанатами, она делится новыми фотографиями, которые всегда положительно комментируются. Но на этот раз Глюк\’oza неприятно удивила поклонников, надев белоснежное платье. Все дело в том, что подписчики Натальи разошлись во мнении по поводу изящности платья, одни назвали его жутким, другие — несуразным.

Единственное, что не критиковали в Ионовой, так это ее фигуру, хотя и стройные ножки поддались негативному отзыву: «опять ноги иксом». Туфли певицы всем понравились, но вот платье ей посоветовали отложить в глубокий ящик и никогда больше его не одевать. Глюк\’ozа выбрала белое платье до колен с глубоким вырезом на ноге для мероприятия, посвященного Дню рождения друга семьи.

Читайте также: Глюк’oza поразила поклонников откровенным декольте

Кстати, на празднике Наталью кто-то облил и ее белое платье пришлось сушить в дамской комнате под автоматической сушкой для рук. Глюк\’oza сняла видео пока сушила платье и даже успела на нем немного пофлиртовать с теми, кто будет его смотреть, а подписала она ролик так: «Вас когда нибудь обливали в середине мероприятия чем-то ? Со мной это случилось сегодня.». Наталья не стала паниковать, просто высушила платье и отправилась дальше праздновать вместе с остальными гостями мероприятия.

Глюк'oza стала объектом для критики

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU