hronika.info
Культура

Кристина Асмус порадовала фанатов отсутствием костылей

Кристина Асмус порадовала фанатов отсутствием костылейРоссийская актриса продемонстрировала свою невероятную силу воли и рвение к скорейшему выздоровлению.

После того, как Кристина перенесла операцию на связке колена, которую разорвала на съемках одного из теле-проектов, прошло чуть менее месяца, но артистка уже стоит на ногах и продолжает активно трудиться. Асмус и без того хвалили за ее выдержку и целеустремленность, но после сегодняшнего фото, на котором она стоит на своих ногах без костылей и не в инвалидном кресле, ей удалось собрать множество комментариев, где поклонники ее хвалят и гордятся ею.

Кристина Асмус поделилась фотографией, сделанной после Юбилейного вечера Олега Меньшикова, там она стоит с букетом цветов в руках и мило улыбается. Актриса подписала этот снимок такими словами: «Многие справляются о здоровье.. Спасибо, мне очень приятно!!! После операции прошло 3 недели.. Фотка вчерашняя, костыль за кадром. Уже один!!! Сегодня-завтра попробуем и его оторвать )))) Активно занимаюсь реабилитацией.. Спасибо всем за ласковые слова!! ? Всем беспечного дня! Берегите себя!!».

Читайте также: Гарик Харламов «искупал» свою жену в комплиментах

Кристина доказала, что травма для нее — это небольшое препятствие на пути, но не более. Она активно реабилитируется и становится на ноги, как уже стало понятно — даже убрав в сторону инвалидную коляску и оставив только один костыль. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления и признавались ей в любви, как к артистке.

Кристина Асмус порадовала фанатов отсутствием костылей

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU