hronika.info
Культура

Юлия Ковальчук похвасталась фото с Робертом Де Ниро

Юлия Ковальчук похвасталась фото с Робертом Де НироПевица побывала на Дне рождения известного российского бизнесмена.

Свой юбилей отмечал Араз Агаларов, который является собственником «Крокус Сити Холла» в Москве. К нему на праздник приехали не только звезды отечественного шоу-бизнеса, но и голливудские знаменитости, такие как: Тони Брекстон, Роберт Де Ниро и другие. Но, конечно же, Роберту де Ниро было сложно расслабиться, ведь он является актером-легендой, его все любят и мечтают познакомиться лично.

Вот Юлии Ковальчук и удалось сфотографироваться с кумиром всех женщин, независимо от возраста. Снимок с Робертом Юлия опубликовала на своей страничке в Instagram и подписала его так: «…описать мои чувства-не хватит слов и эмоций… гениальность этого человека зашкаливает…ЛЕГЕНДА…МЕЧТА…ЧЕЛОВЕК!!!! ВЕЛИКИЙ РОБЕРТ ДЕ НИРО…».

Читайте также: Юля Ковальчук приняла важное семейное решение

Отметим, что один из подписчиков Юлии здорово подметил: «Именинник зря его пригласил))..все только и выставляют фото с Робертом)», а ведь действительно к Роберту собралась целая очередь, чтобы хотя бы пару минут провести в компании актера. Остальные фанаты Ковальчук разделились на два фронта: одни обзывали Роберта Де Ниро продажным, другие были в восторге от того, что звезда с мировым именем приехал в столицу России и поделился планом на будущее — открыть второй по счету ресторан в Москве.

Юлия Ковальчук похвасталась фото с Робертом Де Ниро

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU