hronika.info
Культура

Кристина Орбакайте превратилась в куклу Барби

Кристина Орбакайте превратилась в куклу БарбиКристина Орбакайте удивила своих поклонников новым фото в соцсети.

Певица поделилась фотографией, где она позирует на розовом фоне, с розовыми волосами и тенями, а также шляпкой на голове и тоном помады. Такое «розовое» настроение певицы привело всех ее подписчиков в недоумение, потому как в возрасте 40-45 лет мало, кому приходится превращаться в куклу Барби, такой образ больше подходит молоденьким девушкам, которые ищут себя и никак не могут определиться.

Кристина Орбакайте, поделившись «розовым» фото, получила массу комплиментов, в которых подписчики сравнивали ее с куклой или просто Барби. На самом деле миловидное лицо певицы и ровный безупречный нос, а также розовый парик, сделали свое дело и 44-летняя певица действительно стала похожа на куколку.

Другие пользователи социальной сети Instagram отметили, что Кристина с каждым годом становится все больше похожа на свою маму — Аллу Пугачеву. Также, помимо сравнения с Барби, Орбакайте назвали мальвиной, некоторые даже нашли общие черты с Татьяной Булановой, в общем, заинтриговала всех певица, написав под этим «розовым» снимком: «Настроение.This is how I feel right now)».

Читайте также: Кристина Орбакайте поделилась секретами своей личной жизни

Напомним, ранее мы писали о том, как Кристина Орбакайте хвасталась своей фигурой, о которой в такие годы остальные женщины могут только мечтать.

Кристина Орбакайте превратилась в куклу Барби

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU