hronika.info
Культура

Виктория Боня пожаловалась на мошенников

Виктория Боня пожаловалась на мошенниковТелеведущая и светская «львица» с трудом победила мошенников.

Виктория Боня использует социальную сеть Instagram в повседневной жизни, у себя на страничке она публикует фотографии и видео-ролики, которые могут быть интересны ее подписчикам и фанатам. Но сегодня она пожаловалась на мошенников, которые неоднократно взламывали ее Инстаграм, постоянно разоблачая ее пароли.

Буквально пару часов назад Вика Боня опубликовала селфи и подписала его так: «Кто-то в наглую вскрывает мой пароль в инсте и пиарит свои странички здесь! Сегодня поменяла все пароли, вернула инсту. У меня единственная страничка, на которую я даю ссылку — это @vbvlog Все остальное мошенники!». Тем самым она показала, что мошенникам ничего не удастся и она, как следует, защитила свою страничку в соцсети.

Подписчики звезды тут же отреагировали на жалобу Виктории, а также поддержали ее и отметили, что давно уже заподозрили что-то неладное. К сожалению, Виктория Боня не первая, кому приходится бороться с мошенниками в соцсетях, поэтому многие знаменитости закрывают свои странички от всех и впускают в свой профайл только избранных.

Читайте также: Виктория Боня поделилась трогательным семейным снимком

Напомним, недавно в одном из ток-шоу Виктория Боня рассказала о своем сложном пути, одиночестве и трудном детстве, поразив своей сентиментальностью всех поклонников.

Виктория Боня пожаловалась на мошенников

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU