hronika.info
Культура

Соблазнительная Ева Бушмина презентовала новый клип

Соблазнительная Ева Бушмина презентовала новый клипПевица поразила оригинальностью в клипе на песню «Не преступление».

Ева уже делилась с журналистами и своими фанатами историей будущего клипа на композицию «Не преступление». Она рассказывала, как сложно им работалось и только профессионализму всей команды можно аплодировать стоя, иначе у нее бы ничего не получилось. Оказывается, написал эту песню Рожден Ануси, который в последнее время стал любимым исполнителем молодежи.

Презентация клипа Евы Бушминой прошла на «УРА», как клип, так и песня порадовали ее поклонников и заставили влюбиться в эту певицу снова. Некая оригинальность и абсолютное отличие от остальных музыкантов делают Еву особенной и неповторимой. В клипе она много танцует и демонстрирует отличную физическую форму, несмотря на то, что она не так уж давно стала мамой в первый раз. Видно, что Ева повзрослела, стала более откровенной и сексуальной после родов, но фигура, по мнению ее фанатов, не испортилась и даже преобразилась.

Читайте также: Ева Бушмина вышла на подиум в колготках и нижнем белье

Что Ева Бушмина говорит о новом клипе: «Каждая песня – это отдельная история, отрезок из жизни, наполненный своими эмоциями и чувствами. Этот трек мы готовили достаточно долго. Сначала планировали премьеру весной, потом перенесли на лето… Но, песня «Не преступление» сама решила, когда ей появиться. Мы долго экспериментировали и, наконец, она зазвучала так, как нужно. Я очень горжусь этой работой и надеюсь, что она понравится всем».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU