hronika.info
Культура

Жанна Фриске впервые показала сына

Жанна Фриске впервые показала сына В этом году известная российская исполнительница и бывшая солистка популярной некогда группы «Блестящие» Жанна Фриске родила своего первенца. Популярная артистка решила последовать примеру своей коллеги и соотечественницы Кристины Орбакайте и решила уехать рожать в Майами. Однако если Кристина практически сразу вернулась после родов в родную Россию, то Жанна пока возвращаться в Москву не торопится.

Многие говорят, что Фриске просто очень сильно прибавила в весе после рождения малыша и не может позволить себе появится перед публикой в таком виде.

В любом случае, как бы там ни было, на данный момент артистка наслаждается своим новым статусом молодой мамы. А помогает ей в этом ее мама — Ольга Владимировна. Для этого она специально перебралась за океан к своей дочери и новорожденному внуку.

Но певица не забыла о своих поклонниках и иногда радует их фотоснимками из личной жизни.

Читайте также: Жанне Фриске вспомнили эротическую съемку

На своей персональной страничке в социальной сети артистка опубликовала фотоснимок, на котором запечатлена молодая бабушка во время прогулки с маленьким внуком Платоном. Но, к огромному сожалению, поклонникам так и не удалось разглядеть маленького сына Фриске, ведь он находился в коляске. Скорее всего, певица просто боится сглазить маленького ребенка.

Источник: nv-news

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU