hronika.info
Культура

Тина Канделаки отмечает 40-летие

Тина Канделаки отмечает 40-летиеТина Канделаки сегодня, 10 ноября, отмечает юбилей.

Популярной российской телеведущей сегодня исполнилось 40 лет. Утром она опубликовала новую фотографию с шикарным букетом розовых роз на своей страничке в Instagram и подписала его: «40…». Вероятно, кто-то уже успел поздравить Тину с самого утра и подарить ей нежный букет из роз. Все подписчики Канделаки тут же бросились поздравлять ее с Днем рождения и желать различных благ. Многие отметили, что в свои уже 40 Тина ну никак не выглядит соответственно возрасту и написали о том, что ей максимум 25.

Некоторые фанаты Тины Канделаки признались ей в любви и рассказали о том, что эта женщина является не просто идеалом и совершенством, но и мотивацией, потому как благодаря ее популярности, силе, выдержке и красоте многим хочется поднять опустившиеся руки и двигаться вперед.

Тина Канделаки много добилась в своей жизни и к 40-летнему Дню рождения дошла с огромным опытом и достижениями за спиной. Поклонники диву даются, как такой хрупкой и нежной женщине удается всегда оставаться на высоте, отлично выглядеть и справляться с множеством различных задач.

Читайте также: Тина Канделаки похвасталась лицом без румян и помады

Напомним, недавно Тина Канделаки открыла спортивный канал «МатчТв», который уже вышел в топ-10 лучших телеканалов на российском телевидении, так что у основательницы все дела складываются более, чем отлично.

Тина Канделаки отмечает 40-летие

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU