hronika.info
Культура

Надя Дорофеева поделилась позитивным видеороликом

Надя Дорофеева поделилась позитивным видеороликомСолистка группы «Время и Стекло» опубликовала позитивное видео.

Утром Надежда Дорофеева отправилась по делам на машине-такси, а во время поездки по радио зазвучала песня «404», которую в 2015 году выпустила ее группа. Что самое интересное, так это тот факт, что водитель абсолютно не узнал Надю Дорофееву, а вот песня «404» ему понравилась и это очень заметно, так как он в такт музыке покачивал головой.

Надежда в этот момент снимала видео на свой телефон, при этом водитель ничего не заподозрил. Позже, Надя выложила отснятый в машине ролик в Instagram и подписала его так: «Водитель не узнал , но песня ему явно нравится ) Песня404». Подписчики Дорофеевой стали бурно комментировать видео и даже догадывались что бы было, если бы Надя вдруг начала подпевать. Скорее всего, водитель был бы в шоке, но теперь он всего лишь главный «утренний» позитивчик, которым Надежда поделилась со своими фанатами в социальной сети.

Читайте также: Владимир Дантес рассказал, кто главный в его семье

Напомним, ранее мы писали, что летом состоялась свадьба Владимира Дантеса и Надежды Дорофеевой, которая вызвала фурор в кругу знаменитостей. Потом артисты летали в Барселону на медовый месяц, фотографиями из которого делился новоиспеченный супруг Нади Дорофеевой.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU