hronika.info
Культура

Звезда сериала «САШАТАНЯ» порадовал поклонников

Звезда сериала «САШАТАНЯ» порадовал поклонниковУ Андрея Гайдуляна летом был обнаружен рак, теперь он лечится в Германии.

Как известно, главный герой сериала «САШАТАНЯ» и «Универ» в июле 2015 года узнал, что болен раком второй степени. Эта новость облетела весь мир и его поклонники забили тревогу. Андрей обращался в онкологический центр в Москве, но лечиться все-таки поехал в Германию. Сейчас он уже прошел полпути лечения онкологии, мужественно выдержав курс сеансов химиотерапии.

Андрей Гайдулян полностью облысел, но это не лишает его чувства юмора и он даже с иронией относится к данному факту. Звезда «Универа» ведет страничку в Instagram, где в последнее время стал выкладывать не фото, а видеоролики, на которых он рассказывает, как борется с болезнью и каких успехов добивается.

Утром в социальной сети появилось обращение Андрея Гайдуляна, которое он записал, чтобы порадовать своих фанатов и просто небезразличных людей. На видео Андрей говорит: «Дорогие радиослушатели. Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам ша… шаобщить, что у меня все в порядке. Чувствую себя хорошо, я – лысый. Только очень по вам скучаю. Скоро буду дома.»

Читайте также: Звезда «Универа» улетел лечиться в Германию

Поклонники пожелали актеру скорейшего выздоровления и сил, чтобы пройти этот путь до конца и наконец-таки побороть рак.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU