hronika.info
Культура

Снежана Онопко удивила прохожих странным нарядом

Снежана Онопко удивила прохожих странным нарядомУкраинская фотомодель странно оделась и вышла на прогулку.

Снежана Онопко является одной из самых востребованных супермоделей в мире, поэтому пристальное внимание папарацци для нее — это нечто обыденное. Но на этот раз супермодель самостоятельно поделилась со своими подписчиками в социальной сети новой фотографией, на которой она «блистает» в странной обуви.

Мы привыкли видеть, что знаменитые личности всегда выглядят безупречно, но Снежана Онопко доказала обратное — она надела теплое полупальто и балетки из меха, больше похожие на домашние тапочки. Плюс ко всему, на Снежане надеты плотные леггинсы или колготки черного цвета и меховые тапки ну никак не подходят под них.

Фотографию Снежана подписала так: «Style». Несмотря на то, что обувь модели выглядит, как минимум, странно, ее подписчики похвалили ее и стали писать ей приятные комментарии, указывая на непревзойденный стиль Снежаны Онопко и на то, как классно она выглядит.

Читайте также: Снежана Онопко похвасталась новыми фотографиями

К слову сказать, Снежана хоть и знаменитость мирового уровня, но не брезгует она общаться с поклонниками в соцсетях. Например, в Инстаграме, если ей задают вопросы в комментариях, то она почти всегда отвечает на них, но здесь скорее всего все зависит от того, насколько она занята или свободна в момент, когда ей пишут фанаты.

Снежана Онопко удивила прохожих странным нарядом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU