hronika.info
Культура

Анджелина Джоли оконфузилась на премьере фильма

Анджелина Джоли оконфузилась на премьере фильмаГолливудская актриса ошиблась с выбором платья для выхода на премьеру «Лазурного берега».

Анджелина Джоли редко подпадает под «злые» языки журналистов в плане стиля. Эта актриса признана одной из самых сексуальных женщин планеты, а замужем она за Брэдом Питтом, который также был назван сексуальнейшим мужчиной. Поэтому Анджелина всегда выглядит отлично на красных дорожках и даже на простой прогулке с детьми, но на этот раз она огорчила своих поклонников тем, что выбрала неподходящее платье на премьеру фильма «Лазурный берег», где вместе с реальным мужем они сыграли супружескую пару.

Анджелина Джоли выбрала для этого мероприятие белое платье, обшитое кристаллами, но в зоне груди оно было явно велико. Поклонники до сих пор не могут прийти в себя и понять, как и почему Джоли надела большое платье, испортившее ее идеальные формы. Более того, у Анджелины были просто зачесаны волосы назад и не было заметно, чтобы ей сделали укладку, как это принято на подобных мероприятиях среди звезд шоу-бизнеса.

Читайте также: Питт и Джоли снялись в нежной фотосессии

В отличие от жены, Брэд Питт выглядел гораздо более празднично, надев черный костюм и бабочку на белую рубашку. Актеру аккуратно уложили волосы и он был невероятно импозантным на премьере фильма, которого все с нетерпением ждут.

Анджелина Джоли оконфузилась на премьере фильма
Анджелина Джоли оконфузилась на премьере фильма

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU