hronika.info
Культура

Беременная Ксюша Бородина выложила в Сеть новую фотографию

Беременная Ксюша Бородина выложила в Сеть новую фотографиюКсения Бородина купила модный пуховик и сфотографировалась в нем.

Недавно Ксюша вышла замуж во второй раз и ждет от своего супруга ребенка. Бородина активно ведет себя во время беременности, она занимается бизнесом, открывает салоны красоты, продолжает работать в проекте «Дом-2» в качестве ведущей и при этом остается любящей мамой для дочки и хорошей женой своему мужу.

Ксения следит за модой, так положено ей по статусу, поэтому частенько балует себя новыми приобретениями. На этот раз в Instagram Ксюша поделилась со своими подписчиками фотографией, на которой она делает селфи в новом пуховике. Фишка в том, что пуховик безразмерный и даже незаметно, что у Ксении уже достаточно большой округлившийся животик. Подписала теле-ведущая этот снимок так: «Сейчас в моде безразмерные пуховики!!! Чувствуешь себя снеговиком, но тепло нереально в нем.».

Читайте также: Бородина активно развивает свой бизнес

Поклонники Ксении совершенно отказались воспринимать ее выбор в пользу безразмерного пуховика. Бородину раскритиковали нелицеприятными комментариями, но есть и другие люди, считающие, что Ксения взрослая женщина и вправе выбирать такую одежду, какая ей нравится. Некоторые даже похвалили Ксюшу за то, что она идет в ногу со временем и присматривается к модным тенденциям.

Беременная Ксюша Бородина выложила в Сеть новую фотографию

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев