hronika.info
Культура

Ани Лорак в восторге от Григория Лепса

Ани Лорак в восторге от Григория ЛепсаПевице аккомпанировал на барабанах Григорий Лепс, чем она и похвасталась в соцсети.

Ани Лорак не впервые сотрудничает с Григорием Лепсом, несмотря на тот шквал критики, который обрушился на нее из-за отсутствия патриотизма и работы с российскими звездами. Каролина не раз подвергалась критике за то, что гастролирует по России и ее даже хотят лишить звания «Заслуженная артистка Украины». Но она продолжает выступать в России, как например, на Дне рождения владельца развлекательного центра в Москве «Крокус Сити Холл» Араза Агаларова.

Певица выступила для именинника под «ударный» аккомпанемент Григория Лепса. Сегодня Ани Лорак похвасталась небольшим отрывком видео, отснятого в момент ее выступления в «Крокусе», где на барабанах играет Лепс, а она поет. Подписала Каролина это видео так: «Это было круто! Это было ярко!!! Лепс — барабаны( ударные). Ани Лорак — супер вокал!!! День рождения! С Днём рождения, Араз Агаларов!!! На долгие лета!!!».

Читайте также: Ани Лорак взбудоражила подписчиков в Instagram

Таким образом Ани Лорак в который раз доказала, что пребывает в восторге от талантливого Григория Лепса и не устает хвалить его. Поклонники написали множество комментариев под этим видео и называли Каролину Тиной Тернер, лучшей певицей, талантливым человеком и так далее. Действительно, совместное выступление Лепса и Лорак выглядит драйвовым, ярким и невероятно мощным.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU