hronika.info
Культура

Оля Полякова смутила пенсионера своими трусами

Оля Полякова смутила пенсионера своими трусамиНа концерте Оли Поляковой зажигали и взрослые и дети.

Оля Полякова гастролирует по Украине и после концерта в городе Луцк она поделилась с подписчиками в Инстаграме задорным видеороликом. Не секрет, что Оля Полякова обладает некой харизмой, поэтому она способна «взорвать» зал и вызвать у своих зрителей бурю позитивных эмоций. Тур «Шлепали Шлепки» насыщен разносторонними композициями певицы, но большинство из них быстрые, ритмичные и веселые.

Видео на концерте снимал кто-то, находящийся со спины Оли Поляковой, в связи с этим нельзя рассмотреть певицу во всей красе, видны лишь ее ноги, спина и другие части тела еле прикрытые концертным костюмом. К слову сказать, на концерте Оля зажигала в ярком топе и трусах, что еще сильнее привлекает внимание к ней.

Ролик Оля подписала так: «Дети, девки, бабки, пацаны и … дедушка)))) все возрасты любви (ко мне) покорны)». Действительно, так и есть, ведь с ней и участницей ее балета пляшет дедушка, а вокруг танцевали все от самых маленьких гостей концерта до людей пенсионного возраста.

Читайте также: Оля Полякова сфотографировалась в «звездовозе»

Подписчики Поляковой в социальной сети написали ей множество лестных комментариев, в которых хвалили певицу за ее талант, жалели, что не смогли прийти на концерт в своем городе, признавались в любви и так далее.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU