hronika.info
Культура

Ирина Дубцова показала, как возит сына в школу

Ирина Дубцова показала, как возит сына в школуПевица поделилась замечательным настроением с самого утра.

Как и всегда, детям утром нужно идти в школу, а сын Ирины Дубцовой не является исключением, поэтому звездной маме нужно его возить на учебу. Во время поездки в авто Ирина и ее сын весело поют песни и пританцовывают, как могут. Ирина записала небольшой видеоролик, на котором и продемонстрировала веселую поездку в школу.

Дубцова в солнечных очках поет песню под радио, а ее сын на заднем сидении ей подпевает. Что может быть лучше хорошего настроения мамы и ребенка ранним дождливым утром? Подписчики певицы усыпали ее комплиментами и пожелали «доброго утра», как, собственно и она: «Доброе утро ) А с каким настроением вы в школу?».

Сейчас Ирина гастролирует по России и сейчас она на один день приехала в Москву, словив единственную возможность побыть с сыном, отвезла его в школу. За те несколько минут в машине мама и сын успели насладиться присутствием друг друга, повеселиться и зарядиться позитивом.

Читайте также: Ирина Дубцова удивила поклонников своим внешним видом

Кстати, сейчас в Сети бурно обсуждают личные отношения Ирины Дубцовой с ее бойфрендом, многие утверждают, что они расстались. На данный момент официального подтверждения этим слухам нет, поэтому фанаты Ирины надеются, что все у нее хорошо.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU