hronika.info
Культура

Яна Рудковская подвела итоги премии «Женщина года»

Яна Рудковская подвела итоги премии «Женщина года»Яна побывала на церемонии награждения премией «Женщина года» от журнала Glamour и теперь поделилась впечатлениями.

Яна Рудковская присутствовала на мероприятии, где знаменитостям раздавали титулы: «Женщина года», «Дизайнер года», «Телеведущая года» и так далее. Супруга Евгения Плющенко, конечно же, не могла пропустить этого праздника «титулов» и отлично провела там время. Более того, в Инстаграме Яна рассказала, что впервые она осталась довольна всем, что происходило на вечере.

Чтобы подробно поделиться впечатлениями, Рудковская написала большой пост в соцсети и опубликовала его под своим фото: «Подведение итогов премии Glamour » Женщина Года » 1)Напитком вечера на премии — впервые было крымское шампанское отличного качества моей подруги с заманчивым названием Золотая балка 2) впервые я согласна со всеми победителями премии 3) было очень весело , впрочем как всегда 4) dress-cod был более демократичен ( кризис видимо сказывается ) 5) музыкальное сопровождение было отличное на протяжении всего вечера , был прекрасный звук 6) ведущие были прекрасны , хотя некоторые шутки были жестки и беспощадны 7) явка была 100 процентная , что является большой редкостью в наше время! В общем вечер удался на славу )».

Читайте также: Полина Гагарина стала Женщиной года по версии журнала «Glamour»

Яна Рудковская выбрала для этого мероприятия интересное длинное платье с рукавами из фатина.

Яна Рудковская подвела итоги премии «Женщина года»

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU