hronika.info
Культура

Орбакайте подарили необычный подарок

Орбакайте подарили необычный подарокИзвестная российская певица Кристина Орбакайте совсем недавно улетела на гастроли в Соединенные Штаты Америки. Певица нашла немного времени между своими концертами и отправилась в гости к приятелям, которые живут в Лос-Анжелесе. Именно они преподнесли певице приятный и неожиданный подарок. Друзья артистки подари ей духи, но не простые – они сделаны специально для Кристины.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Кристина опубликовала фотоснимок, на котором запечатлен тот самый флакончик с духами, так же артистка в сообщении написала, что духи были созданы специально для нее.

Однако певица не стала рассказывать, понравился или нет ей аромат оригинального парфюма. Так же Кристина не стала уточнять из каких компонентов состоит такой необычный подарок.

Будем наедятся что друзья популярной российской певицы Кристины Орбакайте угадали с ее предпочтениями и этот аромат займет достойное место среди ее парфюмов.

Читайте также: Внучка Аллы Пугачевой делает первые шаги на телевидении

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева и ее супруг Максим Галкин, наконец-то, выбрали няню для своих детей – Гарри и Елизаветы. У звездных супругов были очень жесткие требования к кандидаткам и лишь одна девушка им полностью соответствует.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU