hronika.info
Культура

61-летняя супермодель Кристи Бринкли похвасталась идеальной фигурой

61-летняя супермодель Кристи Бринкли похвасталась идеальной фигуройМодель продемонстрировала стройные ноги в коротком платье.

Нельзя не отметить, что эта женщина в определенном смысле победила возраст.

В свои 61 год модель Кристи Бринкли выглядит просто неподражаемо, и продолжает украшать собой обложки модных журналов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Однако накануне известная блондинка прибыла в Нью-Йорк с другой целью. Манекенщица как раз направлялась на мероприятие, которое хотела посетить в рамках промоушена своей новой книжки. Появившись на улице города, Кристи Бринкли удивила прохожих своим нарядом. Создавалось впечатление, что женщина позабыла надеть юбку.

Впрочем, белоснежное мини-платье-пиджак с черными пуговицами, гораздо выше колена, очень эффектно подчеркнуло ее стройные загорелые ноги, а пикантности добавило смелое декольте.

Довершила свой образ манекенщица стильной укладкой, черными классическими туфлями и яркой бордовой помадой. Женщина выглядела так, словно только что сошла с обложки модного журнала. Впрочем, как и всегда.

61-летняя супермодель Кристи Бринкли похвасталась идеальной фигурой

Читайте также: Анфиса Чехова в позе «кошки» взбудоражила фантазии мужчин

В рамках промоушена блондинка посетила эфир популярного The Today Show, съемки которого проходили в Рокфеллер-центре.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев