hronika.info
Культура

Волочкова показала своих «ангелов»

Волочкова показала своих «ангелов»Прима-балерина улеглась в роскошную постель и сфотографировалась.

Анастасия Волочкова любит показывать то, как она живет, чем дышит и что делает в повседневной жизни. Поклонники несказанно благодарны Насте за ее откровенность и открытость, ведь не все знаменитости рассказывают о своей жизни, многие скрывают самое интересное от глаз посторонних.

Волочкова демонстрирует даже самые незначительные мелочи, например, она опубликовала в социальной сети фотографию, на которой лежит в своей роскошной постели. Но самое интересное в этом снимке — это постельное белье с ангелами, красноречиво доказывающее, что балерина не отказывает себе ни в чем и тратит много денег на обустройство своего дома.

Выложив в Instagram фото в кровати, Настя пожелала всем спокойной ночи, написав: «Добрых вам снов среди ангелов!! И любви!!❤️». По-настоящему «королевская» кровать и нежное постельное белье с ангелами привлекло внимание подписчиков Анастасии, многие раскритиковали ее и назвали это фото «кичем», рекламой и просто бессмысленностью.

Читайте также: Волочкова надела прозрачную пижаму и сфотографировалась

В общем, Анастасия Волочкова, несмотря на все свои старания понравиться окружающим, никак не может достичь желаемого эффекта. Попросту говоря, она только наступает на одни и те же грабли критики и недовольства. Но как заявляла сама Настя, зависть и желание жить также роскошно, как она, заставляет людей произносить и писать в комментариях к ее фотографиям гадости.

Волочкова показала своих «ангелов»

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU