hronika.info
Культура

Лариса Долина засветила глубокое декольте

Лариса Долина засветила глубокое декольтеПевица поделилась фотографией с французским актером.

Лариса Долина осваивает Instagram и публикует различные фотографии как новые, так и архивные. На этот раз она поделилась снимком с культурного мероприятия, где под руку стоит с основателем выставки фотографий. Венсан Перес, более известный по картине «Нефритовый дом», обнял Ларису Долину и у них получилось довольно-таки душевное фото.

Стоит отметить, что Лариса Долина, несмотря на свой возраст, а ей уже 60 лет, выбрала вечерний наряд с откровенно глубоким декольте. Певица подписала совместное фото с Венсаном так: «Надеюсь все узнали французского актёра? Кстати, это я на его выставке фотографий! Он потрясающий!!!». Тем самым, заставила своих подписчиков мучиться в догадках, что же за актер обнимает Ларису. На самом деле, Венсан заметно постарел и узнать его не так легко, поэтому всего один человек задал вопрос Долиной: «Это Венсан Перес?». Ответа от певицы пока еще не поступало, так что поклонники в ожидании.

Читайте также: Певица Долина от греха подальше не спела последний куплет песни про Одессу

Напомним, ранее мы писали, как Лариса Долина делилась снимком без макияжа, за что ее и критиковали и хвалили. «От возраста не убежишь и даты в паспорте не стереть», — как говорит сама Долина, так что не стоит слишком придирчиво относиться к внешнему виду 60-летней певицы, ведь она старается выглядеть всегда достойно, а возраст — это дело второстепенное.

Лариса Долина засветила глубокое декольте

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU