hronika.info
Культура

Тина Кароль презентовала новый клип

Тина Кароль презентовала новый клипПевица поделилась новой видео-работой на песню «Сдаться ты всегда успеешь».[/b]

Тина Кароль записала новую песню и сегодня презентовала клип на нее, видео уже успело покорить более двух тысяч человек в «YouTube». Певица, как и всегда, предстала в нежном и проникновенном образе, за что ее похвалили многие, кто успел посмотреть новый клип. Оказывается, песня «Сдаться ты всегда успеешь» была написана Тиной еще три года назад и дожидалась «своего» момента.

Тина побывала на одном из утренних программ на украинском телеканале «1+1», где рассказала о том, что она хотела донести слушателю словами этой песни. Тем, кто увлекается творчеством Тины Кароль, несложно догадаться о чем поет певица и что пытался показать режиссер клипа. Одно только название песни «Сдаться ты всегда успеешь» уже символизирует самые важные основы жизни — веру, надежду и любовь.

Тина в который раз доказывает своим поклонникам, что она невероятно сильная и волевая женщина, потеряв мужа, она не сдается, не опускает руки и двигается всегда вперед. Карьера Тины не рухнула вместе с рухнувшим счастьем, когда у нее умер муж от рака. Кароль после потери супруга стала более нежной, ее голос преобразовался и теперь она поет еще «глубже» и ярче.

[b]Читайте также: Тина Кароль надела халат и похвасталась престижной наградой
[/b]
Новый клип на песню «Сдаться ты всегда успеешь» завоевывает сердца украинцев и не только, заставляя поднять руки и голову вверх и двигаться вперед, не сдаваясь и не падая духом.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU