hronika.info
Культура

В Сеть попали снимки «пышногрудого» отчима Ким Кардашьян

В Сеть попали снимки «пышногрудого» отчима Ким КардашьянБрюс Дженнер, став Кейтлин, продемонстрировал чудеса пластической хирургии.

Семья Кардашьян является одной из самых скандальных, ведь каждый, кто носит эту фамилию, так или иначе, шокирует публику. Но бывший муж мамы Ким Кардашьян, приходившийся Кимбэрли отчимом, перещеголял всех — он изменил пол, увеличил грудь и перевоплотился в женщину. Теперь Брюс имеет уже другое имя и его называют Кейтлин.

В Сети появились фотографии, сделанные папарацци, на которых Кейтлин Дженнер «засветила» пышную силиконовую грудь. Совсем недавно бывший отчим Ким Кардашьян увеличил молочные железы и получил награду от американского журнала «Glamour», став Женщиной года. Видимо, люди посчитали, что когда-то крепкий и высокий мужчина, изменивший пол, достоин данного титула.

Читайте также: Титул «Женщина года» получил мужчина

Теперь, в Кейтлин Дженнер совершенно невозможно узнать мужские корни, ведь с виду она выглядит женственно и неотразимо. А главным достоинством Кейтлин является ее пышная грудь. Дженнер выбирает классические женские наряды, демонстрирующие формы его тела. Вот и на этот раз, приехав на модный показ коллекции «»Victoria\’s Secret, экс-супруг мамы Ким Кардашьян надел черное платье со вставкой из сетчатой ткани, через которую наполовину была видна грудь эпатажного Дженнера.

В Сеть попали снимки «пышногрудого» отчима Ким Кардашьян
В Сеть попали снимки «пышногрудого» отчима Ким Кардашьян
В Сеть попали снимки «пышногрудого» отчима Ким Кардашьян

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU