hronika.info
Культура

Оля Полякова перевоплотилась в монахиню

Оля Полякова перевоплотилась в монахинюЭпатажная Оля Полякова снова удивила фанатов.

Певица делает ежедневные фотоотчеты со своих выступлений, а также выкладывает различные снимки с фотосессий и просто из повседневной жизни в Инстаграме. На этот раз Полякова удивила фанатов образом в костюме монахини. Неизвестно, снимает Оля новый клип или же просто фотографируется, но подписала она снимок в соцсети так: «А я во всю готовлюсь к концерту в Stereoplaza! 4 декабря! В Киеве! Это будет ваще жир))))».

Подписчики Оли Поляковой стали писать ей комплименты и рассказывать о том, как душевно певица выступает в каждом городе Украины. Стоит отметить, что Оля общается с подписчиками, а не просто делится фотографиями. Она поддерживает беседу с теми, кто к ней обращается и это в который раз доказывает, что Оля Полякова близка к украинскому народу.

Читайте также: Оля Полякова сфотографировалась в «звездовозе»

Прямым доказательством того, как Оля Полякова «отжигает» на своих концертах вместе с теми, кто пришел ее послушать и посмотреть на зрелищное шоу певицы, является видеоролик, которым звезда поделилась на днях у себя на страничке в Инстаграме. Певица не раз утверждала, что ее любят и взрослые и даже дети, поэтому на концертах Оли Поляковой всегда царит атмосфера веселья и теплоты.

Оля Полякова перевоплотилась в монахиню

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU