hronika.info
Культура

Яна Рудковская показала свой скромный завтрак

Яна Рудковская показала свой скромный завтрак  Чрезвычайно в красивой обстановке скромно завтракает супруга знаменитого фигуриста — Евгения Плющенко.

Яна Рудковская совсем недавно вызвала бурю негодования среди своих поклонников, опубликовав фотографию завтрака и признавшись в любви черной икре. Вероятно, Яна может позволить себе есть черную икру ложками, поэтому ее фанатам нечему удивляться. Сегодня Рудковская решила поскромничать и показала, каким может быть ее повседневный завтрак — это сырники, чай, варенье и два вида сахара.

Яна опубликовала фотографию накрытого стола и поделилась со своими подписчиками в Instagram тонкостями своего питания. Оказывается, ее завтрак настолько скромен, что позволить себе его могут абсолютно все. Смутило фанатов Яны количество пищи, которую она ест на завтрак. Но в том, скорее всего, и заключается ее секрет стройности. Всего три сырничка с капельками сметаны, немного варенья и чашка чая с сахаром.

Читайте также: Яна Рудковская подвела итоги премии «Женщина года»

Подписала Яна свой снимок для соцсети так: «My beautiful breakfast today», что в переводе означает — мой прекрасный сегодняшний завтрак. Кстати, не обошлось и без иронии, в тегах Яна добавила: «давно икры не было, копим» и «как всегда скромно». Также, Рудковская написала, что завтракает она сегодня в гордом одиночестве только лишь потому, что все остальные члены ее семьи кушают намного раньше, а она дольше всех спит и поэтому завтракает намного позже.

Яна Рудковская показала свой скромный завтрак

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU