hronika.info
Культура

Марат Башаров не остался равнодушным к проблемам экс-супруги

Марат Башаров не остался равнодушным к проблемам экс-супруги В Сеть попала информация о том, что у бывшей жены Марата Башарова медики обнаружили опухоль головного мозга.

Скандальная история о том, как Марат Башаров выяснял отношения со своей супругой Екатериной Архаровой, приобрел огласку еще в прошлом году. Их брак не продержался и года, потому как Марат позволил себе не просто поднять руку на жену, а серьезно избить ее, сломав ей нос. Также, у Екатерины было выявлено сотрясение мозга после скандала с мужем, а чуть позже в прессе заговорили о том, что Архарова теряет зрение и связано это с травмой головы, нанес которую ей Марат Башаров.

Стало известно, что проблемы со здоровьем у Екатерины Архаровой не закончились, теперь у нее нашли доброкачественную опухоль в головном мозге. Сама экс-супруга Башарова считает, что все будет в порядке и этот диагноз не страшен. Но Марат разволновался и рассказал журналистам, что готов помогать бывшей жене, если она в этом нуждается.

Читайте также: Марат Башаров встретил свое 41-летие з двумя женщинами

В Сети появилась информация о том, что Марат звонит Екатерине по несколько раз в день, но она не берет трубку, скорее всего потому, что они разошлись не как друзья и у Архаровой нет ни малейшего желания поддерживать дружеские отношения с бывшим мужем. В связи с этим Башаров находится в недоумении и не знает, как сказать экс-возлюбленной, что он хочет ей помочь и по-настоящему обеспокоен состоянием ее здоровья.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев