hronika.info
Культура

Лиза Арзамасова показала фигуру в купальнике

Лиза Арзамасова показала фигуру в купальникеОдна из «Папиных дочек» отправилась на отдых в Бразилию.

В Лизе Арзамасовой сложно уже узнать одну из актрис сериала «Папины дочки», она выросла и теперь путешествует в кругу друзей. Сейчас Лиза находится в Рио-де-Жанейро и весело проводит время с друзьями. Она поделилась новыми фотографиями с отдыха, а также рассказала о своих впечатлениях об этом городе и атмосфере, которая царит в нем.

На снимке Лиза зашла в океан в черном купальнике и кепке, продемонстрировав подтянутую красивую фигуру. Арзамасова не пожалела слов и написала большой пост: «Прости меня, холодная Москва, за этот нескромный снимок! В океанской бесконечности столько свободы и дерзости, сколько во мне никогда не проснётся на суше. Мне показалось сегодня, что солоней воды, белей песка и ласковей солнца я не встречала. А на улочках Рио все люди, будто 5 минут назад вернулись с пляжа. И нет им до тебя никакого дела, разве что сам не подойдёшь с вопросом или за помощью, — тогда они любезно станут помогать, не понимая ни слова из твоего русского или английского, или набора слов из других языков ? или иной раз заметишь внимательный вороватый взгляд какого-нибудь подростка: «украшения? кошелёк? сумочка? нет ничего? тогда добро пожаловать: гуляй, ничего не бойся» ))) Местные жители говорят, что здесь всё просто: или грабят или не грабят ))) не искушай ))) поэтому впервые за долгое время брожу налегке — только ветер гуляет в карманах, да волны шумят. Снял шорты и футболку — и в воду , надел шорты и футболку — и гуляй дальше. Жизнь! ))))».

Читайте также: Звезда сериала «Папины дочки» стала настоящей красоткой

Подписчики актрисы стали «захлебываться» от зависти, кто от белой, а кто и от черной, потому как путешествие в Рио-де-Жанейро стоит немало денег, но Лиза Арзамасова может себе это позволить, ведь она целый год трудилась, снималась в кино и играла в театре.

Лиза Арзамасова показала фигуру в купальнике
Лиза Арзамасова показала фигуру в купальнике

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU