hronika.info
Культура

Даша Астафьева считает, что мало оголяется

Даша Астафьева считает, что мало оголяется28-летняя солистка известной украинской группы «Nikita» известна, прежде всего, огромным количеством своих обнаженных фотосессий, программе «Светская жизнь» рассказала, что не жалеет не об одной из них.

Украинская исполнительница с огромным удовольствием пересматривает свои фотоснимки и жалеет лишь об одном – что мало позировала раньше обнаженной.

В интервью известной украинской телеведущей Катерине Осадчей Даша рассказала, что она очень часто пересматривает фотографии пятилетней давности и понимает, что они восхитительны. Правда певица сказала, что ей кажется, что подобных фотографий у нее мало, так как ей хочется, таким образом, запомнить какие то моменты в своей жизни. Именно поэтому сейчас певица активно фотографируется и с удовольствием ведет свою персональную страничку в популярной социальной сети Instagram. Правда певица пожаловалась, что руководство этого популярного фото-блога не разделяет ее мнения по поводу восхищения обнаженным телом. Так что ее личный профиль в социальной сети уже трижды пытались удалить за неприличный фотографии.

Читайте также: Даша Астафьева занимается йогой голой

Каждый раз с боем ей удавалось его восстановить, в том числе, благодаря ее многочисленным поклонникам.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев