hronika.info
Культура

Анфиса Чехова показала фото любимых мужчин

Анфиса Чехова показала фото любимых мужчинОтпуск Анфисы подошел к концу и она покинула Мальдивы вместе с семьей.

Анфиса уже вернулась домой с «Мальдивских» каникул и чтобы хоть как-то порадовать себя и окружающих, она опубликовала самое забавное фото любимых мужчин — сына и мужа, одетых в шорты, маски и ласты. Эта фотография не только символизирует искреннюю любовь Анфисы, но и тот факт, что ее сын Соломон наконец-то перестал бояться воды и даже немного научился плавать.

Чехова подписала снимок так: «Мы вернулись, а воспоминания остались! Буду еще периодически выкладывать фото с прошедшего отдыха. Кстати, до этой нашей поездки, Солик панически боялся плавать! Даже в бассейне в нарукавниках. Висел на мне и не давал его отпускать! Когда Гурам перед отпуском купил ему маску, я очень удивилась, потому что не представляла, что Солик будет с ней делать при панической боязни большой воды. А он надел маску, и поплыл. Так и научился плавать.». Оказывается, что вовремя купленная маска и пример отца могут ребенка заставить перебороть свой страх и даже научиться плавать.

Читайте также: Анфиса Чехова в позе «кошки» взбудоражила фантазии мужчин

Действительно, если папа рядом и показывает отличный пример, то конечно же Соломону нечего было бояться. Подписчиков Анфисы порадовал этот снимок, потому как он супер-яркий и одновременно нежный.

Анфиса Чехова показала фото любимых мужчин

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU