hronika.info
Культура

Таисия Повалий собирает аншлаги в России

Таисия Повалий собирает аншлаги в РоссииУкраинская певица отправилась в тур по России.

Таисия Повалий активно пользуется социальной сетью, где делится со своей армией поклонников новыми фотографиями и видеороликами. На этот раз она опубликовала видео прямо с концерта в Новосибирске и стоит отметить, что в зале был полный аншлаг. После того, как в руках Таисии Повалий оказалось несколько букетов цветов, которые вероятно были не так легки по весу, но очень приятны для нее, как для артистки, зрители стали выкрикивать: «Браво!», «На бис!», «Спасибо!» и так далее.

Так тепло принимают Таисию Повалий в любом городе, как в Украине, так и в России. Тая была, есть и будет народной артисткой и несмотря на все заявления озлобленных людей, считающих, что гастролировать в России крайне не патриотично, Таисия все равно продолжает дарить людям радость и петь для них свои песни в какой бы стране она не выступала.

Читайте также: Таисия Повалий похвасталась приятными подарками

Более того, Таисия Повалий сама лично поблагодарила публику не только в живую, когда давала концерт, а и потом, опубликовав кусочек видео с него и подписав такими словами: «Спасибо, Новосибирск, за эту встречу!!! Бегу на поезд, завтра Красноярск!!!». Подписчики певицы в Instagram не пожалели комплиментов и просто-таки усыпали Таю с головы до ног приятными словами.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

23 комментария

Анжелика 13.11.2015 в 19:56

Таисия Повалий лучшая Артистка! Уникальная и неповторимая!!!Спасибо за хорошею статью!

Ответить
Tanechka 14.11.2015 в 08:23

ПОТРЯСАЮЩАЯ ПЕВИЦА и ВОСХИТИТЕЛЬНО СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! БРАВО!

Ответить
настя 14.11.2015 в 08:48

Потрясающая артистка! Восторг! Очень Любим!

Восторг! Невероятная женщина! Пример для всех! Очень любим!

Ответить
Анастасия Б. 14.11.2015 в 09:56

Спасибо Таечке Повалий за то, что она дарит нам прекрасные концерты, улыбки, тепло и доброту своей души!
Россия всегда встречает прекрасных артистов с традиционным русским гостеприимством и теплом широкой души! Ведь мы — братья-славяне!

Ответить
Ангелочек 14.11.2015 в 12:31

Россия ценит профессионалов и таланты !!!!!Таисия Повалий -редкий бриллиант на нашей эстраде ,который нужно ценить ,беречь и уважать !Не перестаю восхищаться и восторгаться Таечкой !!Она изумительная !!!Лучшая !!!!Любим !!!!

Ответить
Валерия 15.11.2015 в 11:24

Спасибо автору!Прекрасная статья!И по-настоящему лучшая Артистка!

Ответить
киевлянин 15.11.2015 в 14:07

В какой Украине!? Это говно пусть теперь гастролирует в Бурятии

Ответить
питерлен 15.11.2015 в 16:26

походу этот"киевлянин" недоедающий, считает своим долгом "порядочного" тролля, написать первым какую-нибудь гадость.. за копейки так ж…опу рвать.. фуууу((((((
а вот у ВЕЛИКОЙ Таисии Повалий армия поклонников растёт с каждым днём!!! и чего ты там про Бурятию-то прощебетал? так вот, для тех, кому выдуло мозги ветром майдана, Бурятия, Якутия, Колыма — края с неисчерпаемыми запасами ЗОЛОТА, АЛМАЗОВ и МЕХОВ!!!!!!!!! и люди там живут далеко, ООООЧЕНЬ далеко не бедные! так что твоя гнилая "шутка" не удалась, тролль проплаченный.. иди, повой в другом месте.. и, кстати, вони от тебя на всю всемирную сеть.. так что ты свой титул повесил не на ТУ!!! это ты — ГОВНО! поняла, дура набитая? и в следующий раз, когда захочешь "пошутить" или оскорбить ВЕЛИКУЮ ПЕВИЦУ, ноготка на мизинце которой ты не стоишь, возьми мыло, мочалку, зубную щётку, пасту, хоть самую дешёвую, и умойся, дерьмо ты ничего не стоящее!

Ответить
Инна 15.11.2015 в 16:36

Была на концерте. Супер!!!! И никто даже не думал ни о каких политических разногласиях. Народ с одинаковым теплом принимал как русские, так и украинские песни, пел вместе с Таисией. На бис вообще Звучала Несе Галя воду!!! Спасибо певице за такой подарок!!!

Ответить
Анжелика 15.11.2015 в 16:38

киевлянин ,кто здесь говно так это ты ненормальный или ненормальная((((А ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ СУПЕР-ЗВЕЗДА ЯСНО ТЕБЕ пень((?Ей стоя аплодируют переполненные залы! а такое сраное существо как ты и не хрен никому не нужно!(((Вали отсюда и не смей трогать Таисию ни когда!

Ответить
Слава SLK 15.11.2015 в 16:51

Счастлив за потрясающую Артистку Таисию Повалий! Переполненные залы, океан влюблённых в творчество Таисии Повалий глаз, искренние улыбки и всё это сопровождается на каждом концерте Таланта Украины! Кроме восхищения, восторга, радости и любви эта Певица заслуживает большого уважения за то добро, которое льётся из её сердца для народа! Спасибо огромное Таисии Повалий за счастье, которое подарено во время блистательных концертов! Она неотразима и великолепна!

Ответить
Романова Лика 15.11.2015 в 17:13

Таисия замечательный человек, талантливая, красивая. Сколько она за последние дни подарила положительных эмоций, радости людям. Браво Таечка! Лучшая! Очень- очень ЛЮБИМ)))

Иногда смотришь на людей, и задается вопрос: их мама такими придурками родила или они какие-то дополнительные курсы закончили?
Это обращение к ОНО….или как еще это ОНО себя обозвало "киевлянин"….у вас такие проблемы, комплексы и от собственной слабости, так яростно димонстрировать отсутствие мозга…..мне вас жаль. И еще….даже покреативить не могли…фууу…так банально себя обозвать.

Ответить
Yulia Sabitova 15.11.2015 в 17:35

Уникальная певица!Самая лучшая!Таисия Повалий самая любимая певица миллионов людей во всем мире)))

Уникальная певица!Самая лучшая!Таисия Повалий самая любимая певица миллионов людей во всем мире)))

Ответить
Fram 15.11.2015 в 17:35

Потрясающая,уникальная,неповторимая женщина,артистка,человек!! Люблю тебя Тая.

Ответить
Ольга 15.11.2015 в 17:44

Хорошая статья) Таисия прекрасная женщина, безумно красивая и нереально талантливый человек! Не перестаю восхищаться! Браво, Тая, успехов Вам!

Ответить
Казашка 15.11.2015 в 17:53

Киевлянин.сам ты гавно! Таечка самая лучшая и этим все сказанно!!!

Ответить
виктория 15.11.2015 в 18:29

Цитата: Анжелика
Таисия Повалий лучшая Артистка! Уникальная и неповторимая!!!Спасибо за хорошею статью!


Полностью поддерживаю! Потрясающая! Спасибо ! ТАЯ! ЗА ТО , ЧТО ВЫ НАСТОЯЩПЯ!

Ответить
KATRYN 15.11.2015 в 20:59

Потрясающая певица!Невероятно чистый и светлый человечек!!!Обожаю и Горжусь!!!Удачи,Таечка!!!Любим!!!

Ответить
Лиса 15.11.2015 в 21:22

Прекрасная Таисия, Вас ждут и любят люди во многих странах и городах! Продолжайте радовать людей своими прекрасными песнями и дарить людям счастье!!!!ВЫ потрясающая!!!!!!!!

Ответить
Слава SLK 16.11.2015 в 21:19

Очень рад, что Таисию приняли с таким душевным теплом, в такой прекрасной атмосфере, где много доброжелательных людей, их лучитых глаз, улыбок и внимания! Спасибо огромное за прекрасное творчество, за ваши безумно прекрасные концерты! Талант от Бога! Браво, королева сердец, браво!Горжусь, ценю и люблю!Успехов!

Ответить
киев 18.11.2015 в 14:08

ее место рядом с яныком.он тоже хорошо пел про терриконы.

Ответить
Колобок 29.11.2015 в 14:02

Крім "Київ" всі коменти як "під копірку" Писала одна людина. А загалом Повалій — це "певичка" партійно-офісного стибу.

Ответить
сема 11.12.2015 в 21:54

«цензура» курву в рот и в жопу тупым сосновым колом и в Украину никогда не впускать больше, лишить гражданства всю ее семейку, выродка кастрировать! Родина этой пизды уебищной «цензура»ЛОСТАНСКИЙ МОРДОР!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.