ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Таисия Повалий собирает аншлаги в России
Раздел: Культура  
-25

Таисия Повалий собирает аншлаги в России

Таисия Повалий собирает аншлаги в РоссииУкраинская певица отправилась в тур по России.

Таисия Повалий активно пользуется социальной сетью, где делится со своей армией поклонников новыми фотографиями и видеороликами. На этот раз она опубликовала видео прямо с концерта в Новосибирске и стоит отметить, что в зале был полный аншлаг. После того, как в руках Таисии Повалий оказалось несколько букетов цветов, которые вероятно были не так легки по весу, но очень приятны для нее, как для артистки, зрители стали выкрикивать: «Браво!», «На бис!», «Спасибо!» и так далее.

Так тепло принимают Таисию Повалий в любом городе, как в Украине, так и в России. Тая была, есть и будет народной артисткой и несмотря на все заявления озлобленных людей, считающих, что гастролировать в России крайне не патриотично, Таисия все равно продолжает дарить людям радость и петь для них свои песни в какой бы стране она не выступала.

Читайте также: Таисия Повалий похвасталась приятными подарками

Более того, Таисия Повалий сама лично поблагодарила публику не только в живую, когда давала концерт, а и потом, опубликовав кусочек видео с него и подписав такими словами: «Спасибо, Новосибирск, за эту встречу!!! Бегу на поезд, завтра Красноярск!!!». Подписчики певицы в Instagram не пожалели комплиментов и просто-таки усыпали Таю с головы до ног приятными словами.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
13-11-2015, 17:37 » Автор: Валерия Янобекова
     9427
     23


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

-5
Анжелика  
13 ноября 2015 19:56

Таисия Повалий лучшая Артистка! Уникальная и неповторимая!!!Спасибо за хорошею статью!

Гости
-5
Tanechka  
14 ноября 2015 08:23

ПОТРЯСАЮЩАЯ ПЕВИЦА и ВОСХИТИТЕЛЬНО СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! БРАВО!

Гости
-7
14 ноября 2015 08:48

Потрясающая артистка! Восторг! Очень Любим!

Восторг! Невероятная женщина! Пример для всех! Очень любим!

Гости
-5
14 ноября 2015 09:56

Спасибо Таечке Повалий за то, что она дарит нам прекрасные концерты, улыбки, тепло и доброту своей души!
Россия всегда встречает прекрасных артистов с традиционным русским гостеприимством и теплом широкой души! Ведь мы - братья-славяне!

Гости
-6
Ангелочек  
14 ноября 2015 12:31

Россия ценит профессионалов и таланты !!!!!Таисия Повалий -редкий бриллиант на нашей эстраде ,который нужно ценить ,беречь и уважать !Не перестаю восхищаться и восторгаться Таечкой !!Она изумительная !!!Лучшая !!!!Любим !!!!

Гости
-5
15 ноября 2015 11:24

Спасибо автору!Прекрасная статья!И по-настоящему лучшая Артистка!

Гости
+11
киевлянин  
15 ноября 2015 14:07

В какой Украине!? Это говно пусть теперь гастролирует в Бурятии

Гости
-5
питерлен  
15 ноября 2015 16:26

походу этот"киевлянин" недоедающий, считает своим долгом "порядочного" тролля, написать первым какую-нибудь гадость.. за копейки так ж...опу рвать.. фуууу((((((
а вот у ВЕЛИКОЙ Таисии Повалий армия поклонников растёт с каждым днём!!! и чего ты там про Бурятию-то прощебетал? так вот, для тех, кому выдуло мозги ветром майдана, Бурятия, Якутия, Колыма - края с неисчерпаемыми запасами ЗОЛОТА, АЛМАЗОВ и МЕХОВ!!!!!!!!! и люди там живут далеко, ООООЧЕНЬ далеко не бедные! так что твоя гнилая "шутка" не удалась, тролль проплаченный.. иди, повой в другом месте.. и, кстати, вони от тебя на всю всемирную сеть.. так что ты свой титул повесил не на ТУ!!! это ты - ГОВНО! поняла, дура набитая? и в следующий раз, когда захочешь "пошутить" или оскорбить ВЕЛИКУЮ ПЕВИЦУ, ноготка на мизинце которой ты не стоишь, возьми мыло, мочалку, зубную щётку, пасту, хоть самую дешёвую, и умойся, дерьмо ты ничего не стоящее!

Гости
-5
Инна  
15 ноября 2015 16:36

Была на концерте. Супер!!!! И никто даже не думал ни о каких политических разногласиях. Народ с одинаковым теплом принимал как русские, так и украинские песни, пел вместе с Таисией. На бис вообще Звучала Несе Галя воду!!! Спасибо певице за такой подарок!!!

Гости
-5
Анжелика  
15 ноября 2015 16:38

киевлянин ,кто здесь говно так это ты ненормальный или ненормальная((((А ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ СУПЕР-ЗВЕЗДА ЯСНО ТЕБЕ пень((?Ей стоя аплодируют переполненные залы! а такое сраное существо как ты и не хрен никому не нужно!(((Вали отсюда и не смей трогать Таисию ни когда!

Гости
-5
Слава SLK  
15 ноября 2015 16:51

Счастлив за потрясающую Артистку Таисию Повалий! Переполненные залы, океан влюблённых в творчество Таисии Повалий глаз, искренние улыбки и всё это сопровождается на каждом концерте Таланта Украины! Кроме восхищения, восторга, радости и любви эта Певица заслуживает большого уважения за то добро, которое льётся из её сердца для народа! Спасибо огромное Таисии Повалий за счастье, которое подарено во время блистательных концертов! Она неотразима и великолепна!

Гости
-5
15 ноября 2015 17:13

Таисия замечательный человек, талантливая, красивая. Сколько она за последние дни подарила положительных эмоций, радости людям. Браво Таечка! Лучшая! Очень- очень ЛЮБИМ)))

Иногда смотришь на людей, и задается вопрос: их мама такими придурками родила или они какие-то дополнительные курсы закончили?
Это обращение к ОНО....или как еще это ОНО себя обозвало "киевлянин"....у вас такие проблемы, комплексы и от собственной слабости, так яростно димонстрировать отсутствие мозга.....мне вас жаль. И еще....даже покреативить не могли...фууу...так банально себя обозвать.

Гости
-5
15 ноября 2015 17:35

Уникальная певица!Самая лучшая!Таисия Повалий самая любимая певица миллионов людей во всем мире)))

Уникальная певица!Самая лучшая!Таисия Повалий самая любимая певица миллионов людей во всем мире)))

Гости
-5
Fram  
15 ноября 2015 17:35

Потрясающая,уникальная,неповторимая женщина,артистка,человек!! Люблю тебя Тая.

Гости
-6
Ольга  
15 ноября 2015 17:44

Хорошая статья) Таисия прекрасная женщина, безумно красивая и нереально талантливый человек! Не перестаю восхищаться! Браво, Тая, успехов Вам!

Гости
-6
15 ноября 2015 17:53

Киевлянин.сам ты гавно! Таечка самая лучшая и этим все сказанно!!!

Гости
-5
15 ноября 2015 18:29

Цитата: Анжелика
Таисия Повалий лучшая Артистка! Уникальная и неповторимая!!!Спасибо за хорошею статью!

Полностью поддерживаю! Потрясающая! Спасибо ! ТАЯ! ЗА ТО , ЧТО ВЫ НАСТОЯЩПЯ!

Гости
-6
KATRYN  
15 ноября 2015 20:59

Потрясающая певица!Невероятно чистый и светлый человечек!!!Обожаю и Горжусь!!!Удачи,Таечка!!!Любим!!!

Гости
-6
Лиса  
15 ноября 2015 21:22

Прекрасная Таисия, Вас ждут и любят люди во многих странах и городах! Продолжайте радовать людей своими прекрасными песнями и дарить людям счастье!!!!ВЫ потрясающая!!!!!!!!

Гости
-7
Слава SLK  
16 ноября 2015 21:19

Очень рад, что Таисию приняли с таким душевным теплом, в такой прекрасной атмосфере, где много доброжелательных людей, их лучитых глаз, улыбок и внимания! Спасибо огромное за прекрасное творчество, за ваши безумно прекрасные концерты! Талант от Бога! Браво, королева сердец, браво!Горжусь, ценю и люблю!Успехов!

Гости
+26
18 ноября 2015 14:08

ее место рядом с яныком.он тоже хорошо пел про терриконы.

Гости
+25
29 ноября 2015 14:02

Крім "Київ" всі коменти як "під копірку" Писала одна людина. А загалом Повалій - це "певичка" партійно-офісного стибу.

Гости
+24
11 декабря 2015 21:54

"цензура" курву в рот и в жопу тупым сосновым колом и в Украину никогда не впускать больше, лишить гражданства всю ее семейку, выродка кастрировать! Родина этой пизды уебищной "цензура"ЛОСТАНСКИЙ МОРДОР!

Гости

наверх