hronika.info
Культура

Андрей Искорнев снова в поиске женщины

Андрей Искорнев снова в поиске женщиныЕще совсем недавно главный герой третьего сезона самого романтического проекта на украинском телевидении «Холостяк» пластический хирург Андрей Искорнев в прямом эфире вручил ключи от своего дома одной из участниц проекта Ирине Скориковой. Так он предложил девушке стать полноправной хозяйкой в его доме в Москве.

Но, как становится очевидно, избраннице Андрея некогда вести домашнее хозяйство. Многие уже знают, что Ирина Скорикова возглавила клинику пластической хирургии, которую Искорнев недавно открыл в Киеве. Так что в России девушка практически не бывает. Именно поэтому известный, благодаря «Холостяку», пластический хирург озабочен поисками женщины, которая могла бы помочь ему следить за домом.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Андрей Искорнев разместил сообщение, в котором написал, что срочно ищет домработницу с постоянным проживанием. Он попросил своих подписчиков помочь ему с поисками. Андрей – тертый калач, так он поспешил добавить, что паспорт он не отдаст. Однако даже это не остановило его поклонников – они наперебой стали предлагать пластическому хирургу себя или же своих родственниками.

Читайте также: Андрей Искорнев занялся рекламой

Интересно, кого же в итоге выберет Андрей?

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU