hronika.info
Культура

Злата Огневич рассказала правду о своем бойфренде

Злата Огневич рассказала правду о своем бойфрендеПапарацци запечатлели певицу с возлюбленным на железнодорожном вокзале.

Популярная украинская исполнительница Злата Огневич в гостях у ведущей программы Светская жизнь Кати Осадчей впервые рассказала о молодом человеке, с которым ее недавно запечатлели папарацци на железнодорожном вокзале в Киеве.

29-летняя Злата Огневич призналась, что она действительно провожала своего возлюбленного, который принимает участие в АТО, как доброволец, в дорогу и поделилась подробностями, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ivona.

Певица рассказала о том, что они познакомились в Таиланде и уже около полтора года встречаются. Злата отметила, что во время первой их встречи молодой человек не знал о том, что она певица.

«Это мой очень близкий человек, который принимает участие в АТО. Но он не в войсках, а доброволец. Наши отношения начались во время моего отдыха в Таиланде. Он не знал, что я певица, артистка, я ему понравилась, а он мне, как парень. На тот момент он жил и работал в Таиланде. Мы уже полтора года вместе», — поделилась Огневич.

Злата Огневич рассказала правду о своем бойфренде

Злата Огневич также призналась, что любимый человек поддержал ее решение стать депутатом в Верховной Раде.

Читайте также: Сиара продемонстрировала отличную фигуру после родов

«Я его девушка, он меня любит, он готов простить все. Но говорит, что, конечно, им горько осознавать все это. На их крови сейчас все эти люди в Раде делают свои дела», — прокомментировала певица.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU