hronika.info
Культура

Анна Седокова снова показала насколько сильно она себя любит

Анна Седокова снова показала насколько сильно она себя любитИзвестную украинскую певицу и бывшую солистку группы «ВИА Гра» много раз обвиняли к ее чрезмерной любви к самой себе. К тому же, в последнее выходка артистки, как нельзя лучше демонстрирует, что обвинения имеют место быть.

Этот культ эгоизма и самолюбия, в котором Седокову обвиняют даже ее близкие друзья и все те, кто находится в ближайшем окружении певицы, похоже, не имеет границ. Певица, которая каждый день выкладывает на своей персональной страничке в социальной сети огромное количество фотоснимков себя любимой, да днях сильно шокировала своих поклонников.

Как недавно стало известно, скандальная украинская певица обожает носить футболки с собственным изображениям. Это еще раз подтверждает нарциссизм Анны Седоковой.

Хотя, не все из подписчиков украинской красотки в Интернете набросились на нее с критическими комментариями – некоторые были в диком восторге от такого, по их мнению, стильного принта на футболке.

Поклонницы бывшей солистки «ВИА Гры» не переставали интересоваться, где они могут приобрести такую стильную вещицу. Многие, к слову, написали огромное количество комплиментов по поводу вкуса певицы и ее внешних данных.

Читайте также: Седокова готова судиться с создателями «Холостяка»

Ну что же, как известно, на вкус и цвет…

Источник: Delfi

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU