hronika.info
Культура

Басков и Потап продолжают выяснять у кого больше денег

Басков и Потап продолжают выяснять у кого больше денегВсе большие обороты набирает нешуточный скандал, который вчера разгорелся между известным российским тенором, обладателем титула «золотой голос России» Николаем Басковым и популярным украинским репером Потапом. Ранее мы уже сообщали, что репер решил посоревноваться с Николаем Басковым в выборе дорогих пиджаков отметив, что он купил их столько, что ему будет завидовать сам Басков.

Однако известны российский тенор не стал терпеть такую дерзость и ответил на свей персональной страничке в социальной сети Твиттер, что нет смысла соревноваться, так как гонорара Потапа едва хватит на один такой пиджак как у него.

Но Потапу тоже «палец в рот не клади», он молчать не стал и решил продолжить эти Интернет-разборки. Потап написал, что он не знал о том, что у Николая Баскова есть пиджаки стоимостью в 100 евро, так как на выступлении у Федеральной Налоговой службы России он пел в рубахе с крестиком на груди.

Читайте также: Николай Басков посмеялся над гонораром Потапа

Скорее всего, сообщение от украинского репера не станет финальной точкой в их словесной перепалке. Можно со 100% вероятностью утверждать, что «золотой голос России» молчать не станет и найдет что ответить . Ведь не зря за Басковым закреплена слава одного из самых остроумных звезд российского шоу-бизнеса.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев