hronika.info
Культура

Потап завидует популярности Насти Каменских

Потап завидует популярности Насти КаменскихЛидер популярнейшей в Украине группы «Потап и Настя» с недавнего времени очень ревниво относится растущей популярности своей коллеги по коллективу. Ранее Насте разрешалось давать интервью представителям средств массовой информации и общаться с поклонниками без Потапа, но сейчас ей это запретили.

В продюсерском центе Потапа в украинской столице подтвердили, что отныне Анастасия Каменских больше не будет ни с кем общаться без своего партнера. Так как это группа, а не сольная певица, они работают вместе, поэтому и беседовать с журналистами они должны тоже вместе.

Голос собеседницы был яростный и уставший. Судя по всему, очень многие желают видеть красавицу Настю Каменских на страницах газет и журналов, а вот Потапа этим вниманием явно обделяют. Именно поэтому Потам дал такое распоряжение сотрудникам своего продюсерского центра.

А вот что касается самого репера, то он активно может работать и общаться с журналистами и без Насти. К примеру, он с удовольствием принял предложение стать ведущим нового вокального шоу «Битва хоров» на телеканале «Россия». Даже и не вспомним что они с Настей, как бы, должны везде появляться вместе.

Читайте также: Настя Каменксих показала постройневшее тело

Ну что здесь можно сказать, видимо это привилегия начальства, а Насте остается лишь подчиняться.

Источник: U-news

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев