hronika.info
Культура

Беременная звезда сериала «Великолепный век» впервые показала свой живот

Беременная звезда сериала «Великолепный век» впервые показала свой животТакое явления с прилично округлившимся животом можно считать первым с того момента, как актриса официально подтвердила информацию о своем «интересном положении». На фотоснимке Мерьем выглядит замечательно. Актриса одета в уютные простые вещи теплых оттенков, а волосы заплетены в 2 косы. Ну а как же визитная карточка звезды сериала «Великолепный век» — улыбка! С фотографии Мерьем настолько лучезарно улыбается, что завораживает поклонников.

Сейчас актриса прибывает на шестом месяцем беременности, однако еще никому не удалось увидеть ее животик – артистка старается тщательно скрыть его под балахонами и свободной одеждой. Однако на днях актриса решила приоткрыть завесу тайны и приняла участие в тематической фотосессии, для которой Мерьем и оголила свой живот.

Напомним, недавно стало известно, что у актрисы родится дочурка. Как сообщают немецкие представители средств массовой информации, Мерьем сделала УЗИ в одной из клиник Германии. Хотя раньше она утверждала, что не хочет знать пол будущего малыша.

Читайте также: Звезда сериала «Великолепный век» станет судьей «Х-фактора»

На данный момент звезда популярного турецкого сериала полностью погружена в заботы о будущей дочери. Она много гуляет на свежем воздухе и отдыхает. Так что можно сказать, что карьера отошла для нее на второй план – на первом месте здоровье ребенка.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU