hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова разочаровала своих поклонников

Анастасия Волочкова разочаровала своих поклонниковПрима-балерина неприятно удивила подписчиков в социальной сети.

Настя частенько вызывает у фанатов и просто желающих проследить за ее личной жизнью, выкладывая новые фотографии в Instagram. Но на этот раз Волочкова неожиданно предстала перед общественностью в странном образе. Ее прическа шокировала подписчиков в соцсети, многие не скупились на критику, а всему виной домашняя обстановка и неудачная фотография.

На этом снимке у Анастасии растрепаны волосы, чего раньше за ней никто не замечал, ведь она фотографируется всегда опрятной, ее волосы обычно затянуты в хвостик или гульку. Этой фотографией Настя хотела показать, что она кушает, а не то, как она выглядит. Снимок звезда балета подписала так: «Так доктор Си мне еще и пельмени с китайской капустой приготовила! И заставила отведать для сил! Ну я слопала три пельмешки.. Верю, не отразится на фигуре..».

Читайте также: Волочкова показала своих «ангелов»

Как известно, Волочоква следит за своей фигурой, иначе она была бы не балериной вовсе. Когда-то Настя рассказывала, что очень любит кушать зелень и все, что с ней связано. Но в этот раз фанаты возразили не пельменям с капустой, а Настиной прическе. Комментариев собралось достаточно много, в них люди советовали знаменитой балерине тщательнее отбирать фотографии, которыми она делится в соцсети.

Анастасия Волочкова разочаровала своих поклонников

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU