hronika.info
Культура

Лиза Арзамасова нашла «Майкла Джексона» и сфотографировалась с ним

Лиза Арзамасова нашла «Майкла Джексона» и сфотографировалась с нимОдна из «Папиных дочек» отправилась в Рио-де-Жанейро на отдых.

Лиза Арзамасова выбрала Бразилию для того, чтобы весело и активно провести свой отпуск. Там она отдыхает со своими друзьями, купается в океане, отлично проводит время и, конечно же, набирается сил. Одним из крайних фото стал снимок, на котором Лиза позирует возле легендарного Майкла Джексона. Его она нашла на одной из улочек Рио-де-Жанейро.

Портрет одного из самых лучших поп-исполнителей на планете, Майкла Джексона, которого уже нет с нами, но он живет в сердцах своих фанатов до сих пор, выложен мозаикой на стене здания, мимо которого Лиза прогуливалась. Не сфотографироваться с ним было невозможно, поэтому Арзамасова села по-турецки, а на заднем фоне красовался огромный портрет Майкла из маленьких разноцветных плиточек.

Актриса подписала фотографию так: «Фавэлла Санта Марта знаменита тем, что Майкл Джексон снимал здесь клип на свою песню «They don\’t care about us». Майкла здесь любят и помнят. Очень трогательно было увидеть здесь наверху между грязных, замусоренных улочек трущоб площадь Джексона. Красивая искусная мозаичное полотно на стене, мемориальная доска, памятник. Если сидеть вот так спиной к мозаике можно видеть Христа на горе. Получается, что Майкл всегда смотрит на Христа… Рядом мальчишка играет в мяч, бродячий пёс лезет в кадр к туристам и доверчиво прижимается к ногам, хозяйка сувенирной лавки угощает кофе, начинающий художник пытается продать свои картины, нарисованные фломастером… Такая жизнь…».

Читайте также: Лиза Арзамасова показала фигуру в купальнике

Кстати, Лиза узнает много нового о жизни бразильцев, об этом она рассказывает под каждой новой фотографией, которую публикует, находясь в отпуске.

Лиза Арзамасова нашла «Майкла Джексона» и сфотографировалась с ним

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU