hronika.info
Культура

Глюк\’oza поделилась с Эмином новой песней

Глюк'oza поделилась с Эмином новой песнейПевица записала новую песню, а первым ее послушал Эмин.

Наталья Ионова сегодня презентовала поклонникам свое новое творение под названием «Согрей». Но перед тем, как порадовать слушателей новой песней, она дала ее послушать певцу Эмину. Более того, она попросила заснять на видео тот момент, когда Эмин слушал, записанную в мобильном телефоне, песню Глюкозы. А потом опубликовала видеоролик в социальной сети, тем самым дав возможность всем желающим услышать небольшой отрывок из новой песни.

Глюк\’oza подписала видео с коллегой по сцене такими словами: «Эмин стал одним из первых слушателей моей новой песни, премьера которой состоится завтра…». Судя по реакции певца, которому Наталья доверила премьеру, ему песня очень понравилась. Кстати, и сама певица тоже пританцовывала под мелодию, пока Эмин ее слушал, а это значит, что и ей нравится композиция в собственном исполнении.

Читайте также: Глюк’oza поразила потрясающим мини-платьем

Напомним, ранее мы писали о том, что Глюк’oza покорила публику нарядом, в котором она пришла на церемонию награждения ежегодных премий от журнала «Glamour». Ее наряд нежно сиреневого цвета вызвал бурю положительных эмоций среди подписчиков в Инстаграме, где ее назвали «феей», «красавицей», «сногсшибательной женщиной», «потрясающей» и так далее.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU