hronika.info
Культура

Тина Канделаки в 40 лет дает фору всем в спортзале

Тина Канделаки в 40 лет дает фору всем в спортзалеПопулярная телеведущая показала, как занимается в спортзале.

Тина Канделаки недавно отметила 40-летие, но продолжила доказывать всем вокруг, что женщина в этом возрасте еще на многое способна. Во-первых, Тина является основателем нового спортивного канала на российском телевидении и кому, как не ей, нужно показывать, что спорт должен идти в ногу с каждым человеком. Во-вторых, Канделаки является обладательницей роскошной фигуры и выглядит она гораздо моложе своего возраста, поэтому спортивные занятия идут ей на пользу.

Чтобы показать всем, какой физической формой может похвастаться 40-летняя женщина, она сняла видеоролик в спортзале, точнее, занимающуюся Тину кто-то заснял на камеру. Затем, Канделаки опубликовала видео у себя на страничке в Instagram и подписала его так: «Подъемы ног на шведской стене. Отличное упражнение для мышц пресса. Совершенству нет предела, занимаемся, друзья)».

Читайте также: Тина Канделаки показала, как нужно поздравлять женщину с 40-летием

Тина попала в точку, когда написала, что совершенству нет предела, потому как она выглядит идеально и многие могли бы подумать, что дальше ей не нужно ничего делать, но это не так, ведь чтобы фигура оставалась красивой, а бодрость и сила не покидали человека с возрастом, нужно упорно заниматься спортом.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU