hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова шокировала фанатов своей просьбой

Анастасия Волочкова шокировала фанатов своей просьбойНастя не перестает удивлять пользователей социальной сети, где публикует личные фотографии.

Прима-балерина еще пару часов назад была в центре внимания из-за своей прически, а теперь она решила вообще всех шокировать. Как бы это странно не звучало, но Настя попросила всех неравнодушных подарить ей ёлку к Новому году. Все дело в том, что дома у ее мамы уже установлена искусственная красавица, хотя до Нового года еще полтора месяца, а Волочковой захотелось, чтобы и у нее в поместье была такая ёлочка.

Подписчики Насти в Инстаграме в недоумении от ее просьбы, которую она описала так: «Счастье есть!!! А у мамы в Питере уже елка!! Кто хочет подарить такую елку в мой новый особняк в Москве-буду рада очень! Трогательно!!». Получается, что далеко не бедная прима-балерина попросила кого-нибудь преподнести ей трогательный подарочек в виде искусственной ели. Но поклонников смутила эта просьба, потому как все считают, что она в состоянии купить себе ёлку и не одну.

Читайте также: Анастасия Волочкова разочаровала своих поклонников

Комментариев эта просьба вместе с фото, на котором дочь Насти позирует около украшенной ёлки, собралось немало, самые яркие из них: «дом за 3 млн $ купить смогла, а ёлку за 10 тыс денег нет.», «Вы меня разочаровали Анастасия, выпрашиваете подарки(((», «Попрошайка» и все в таком духе.

Анастасия Волочкова шокировала фанатов своей просьбой

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU