hronika.info
Культура

Оля Полякова побаловала поклонников откровенным селфи

Оля Полякова побаловала поклонников откровенным селфиПевица показала свой соблазнительный концертный костюм.

Оля Полякова известна в мире шоу-бизнеса не только за счет своей харизматичности и певческого таланта, а и неподдельной красотой и сексапильностью. Мужчины открывают рты, когда видят Олю Полякову на концертах, потому как ее сценические костюмы всегда запредельно открыты. Вот и теперь Оля гастролирует по Украине в невероятно откровенном комбидресе с глубоким декольте, усыпанном камнями.

Полякова подготовилась к выходу на сцену и сделала селфи, которое вызвало бурю эмоциональных комментариев среди подписчиков ее странички в Инстаграме. Олю просто-таки усыпали комплиментами: «Просто неземна красуня!», «Шикарна!», «Огого!!!» и так далее. Ее внешний вид эдакой обольстительницы мужских сердец покорил фанатов. Сама певица подписала откровенное фото так: «Львiв!!!! ФiЛАРМОНiЯ!!! 19:00 я вже готова)))))».

Читайте также: Оля Полякова смутила пенсионера своими трусами

Напомним, совсем недавно Оля Полякова делилась фотографией, на которой она перевоплотилась в монахиню. Эта певица умеет заинтриговать публику, она отлично различает грани между откровенностью и скромностью, Оля быстро подстраивается под ту или иную ситуацию и выглядит всегда уместно, правильно и красиво. Поклонники певицы не раз признавались ей в любви, а она действительно этого заслуживает.

Оля Полякова побаловала поклонников откровенным селфи

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU