hronika.info
Культура

Наталья Рудова оригинально ответила недоброжелателям

Наталья Рудова оригинально ответила недоброжелателямАктриса записала видео, в котором посмеялась с тех, кто ее оскорбляет в соцсети.

Наташа сейчас отдыхает и делится со своими фанатами новыми снимками, на которых она позирует в откровенных купальниках. Только почитатели ее творчества положительно оценивают снимки с пляжа, а вот те, кто завидует — успевают находить море недостатков в Наталье, которых другие просто не замечают.

Рудовой надоело читать оскорбительные комментарии у себя на страничке под своими фотографиями, поэтому она выделила 15 секунд времени, чтобы записать видео, в котором она дала ясно понять, что нелестные отзывы в ее сторону только смешат и заставляют думать, что люди, пишущие гадости, ущербные и недостойные внимания.

Помимо того, что Наташа записала и опубликовала видеоролик, так она еще и подписала его в привычной манере, цитируя великих людей: «»О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас.» Оставьте свои идиотские домыслы и гадости при себе, несчастные. Вы видите только плохое, потому что сами такие, мне вас жаль.».

Читайте также: Наталья Рудова порадовала мужчин пикантными снимками

Таким образом, актриса дала понять, что оскорбления в ее адрес «цепляют» ее и абсолютно не нравятся ей, наверное, как и любому другому человеку не понравилось бы, если бы его постоянно критиковали без видимых на то причин.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU