ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Таисия Повалий заставила поклонников улыбаться
Раздел: Культура  
-24

Таисия Повалий заставила поклонников улыбаться

Таисия Повалий заставила поклонников улыбатьсяПевица надела на себя теплые варежки и шапку и сфотографировалась.

Гастрольный тур по России подошел к концу и теперь наконец-то Таисия возвращается в Украину, где будет продолжать давать концерты. Сегодня она поделилась фотографией из аэропорта, оказывается, чтобы из Москвы прилететь в Киев, нужно побывать в Хельсинки. Настроение певицы отличное, это определяется по ее красивой белоснежной улыбке.

Таисия опубликовала снимок в новых варежках и шапке, подписав его так: «Лечу из Москвы в Киев...В аэропорту Хельсинки». Поклонники порадовались за Повалий, ведь у нее теперь есть отличный комплект из теплых варежек и шапки, поэтому она сможет спокойно снова отправиться на Север и никакие морозы ей не будут страшны.

Не обошлось и без комплиментов, Таисия Повалий получает их постоянно огромными порциями, на этот раз Тае написали: «Снегурочка наша!», «Правильно, Таечка!!Одевайтесь теплее, главное не замерзайте!!!Как всегда шикарно выглядите!! Просто неотразима!!!Королева!!Самая лучшая!!!❤️❤️❤️ », «Какая Вы хорошенькая!!!» и другие такие же добрые и приятные комментарии.

Читайте также: Таисия Повалий собирает аншлаги в России

Кстати, на последнем фото Таисия Повалий абсолютно без макияжа и стоит отметить, что выглядит она сногсшибательно, поэтому на комплименты и овации от своих фанатов она действительно заслуживает.

Таисия Повалий заставила поклонников улыбаться
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
16-11-2015, 18:39 » Автор: Валерия Янобекова
     3244
     21


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

-5
Анжелика  
16 ноября 2015 20:07

Естественно Тая заслуживает хороших комментариев в свой адрес и доброе отношение к себе! Красавица!!!Люблю!

Гости
-5
Terve asti Piter  
16 ноября 2015 20:30

Taya - upea kaunis! Sinf todella olet suomen lapaset ja pippo! Rakastan sinua hyvin paljon!Taya Povaliy - olet kaunis!

Гости
-5
16 ноября 2015 20:31

В восторге от этой женщины! Прекрасна всегда!

Гости
-5
16 ноября 2015 20:39

Да.... красавица! Тая самая лучшая! Обожаю!

Гости
-5
Слава SLK  
16 ноября 2015 20:54

Потрясающая женщина, очень красивая! Рад, что её так любят и пишут приятнные комменты и пожелания! Гордость и Слава своей страны!

Гости
-5
Андрей Р.  
16 ноября 2015 21:02

Ой ты моя сладкая! Красотка! Люблю, скучаю, обнимаю и целую!)))

Гости
-5
Ольга  
16 ноября 2015 21:05

Таисия такая милая и нежная! Красотка неземная! Люблю!!!

Гости
-5
ангелочек  
16 ноября 2015 21:11

ДА,милая и родная, наша любимая Тая!Она украсит любой наряд!Самая красивая и яркая,самая нежная и светлая!Прекрасная!!!!!!!

Гости
-5
16 ноября 2015 22:07

Любимка! Самая лучшая! Заслуживает только света!

Гости
-5
Tanechka  
16 ноября 2015 22:33

Она всегда заставляет нас улыбаться потому что она и есть само солнце! и всех комплиментов для неё будет мало! Горжусь ею!

Гости
-5
16 ноября 2015 22:50

Любимая роднулька!!!Заслуживает всех самых прекрасных слов на свете!Только нежности и тепла!!!Обожаю!Восхищаюсь и Горжусь!!!

Гости
-5
Викторина  
16 ноября 2015 23:20

Она всегда сногсшибательно выглядит!!! И с макияжем, и без него))) Умничка! Так держать!

Гости
-5
16 ноября 2015 23:23

Таечка невероятная)))Самая красивая и любииимая)))

Гости
-6
Инна  
17 ноября 2015 09:06

Милость этого фото зашкаливает!!!!

Гости
-5
ЯнаПитерская  
17 ноября 2015 10:21

Прекрасная Наша, Таечка!!! Очень любим, и скучаем!

Гости
-6
17 ноября 2015 13:51

Люблю сильно-сильно

Гости
-5
Fram  
17 ноября 2015 14:33

С ума сводить....как всегда! :) Чарующая Волшебница!

Гости
-5
17 ноября 2015 14:41

Красавица!!! Таечка,вы превосходны что с макияжем,что без!!!
Люблю и ценю безмерно !!!

Гости
-6
17 ноября 2015 15:29

Какая прекрасная статья!!!Таисия,действительно,неотразима!Самая самая красивая!

Гости
-6
Татьяна  
17 ноября 2015 19:13

Таечка самая красивая!!!Просто неотразимая!!!Самая лучшая!!!Пример для подражания миллионам людей!!!!Браво!!!Шикарная женщина,певица!!!

Гости
-6
K.L.  
18 ноября 2015 12:06

Полностью согласна с автором статьи. Тая СНОГШИБАТЕЛЬНА!

Гости

наверх